Weißgold-Ring mit braunen Brillanten
18 Karat Weißgold, Brillanten braun/champagnerfarben ges. 0,5 ct., Rufpreis: 500,–
Ring in Weißgold mit braunen und champagnerfarbenen Brillanten, neu
Aktuelles Höchstgebot: /
LOT: 16
Rufpreis: 500,-€
Erwartet: 1.000,-€
Über diesen LOT
Dieser ganz neue Ring, gefertigt aus 18 Karat Weißgold, präsentiert faszinierende, braune und champagnerfarbene Brillanten, in Pavé gefasst, als strahlendes Herzstück. Durch seine warmen, erdigen Farbtöne erhält dieses Schmuckstück eine unverkennbare, individuelle Aura und natürliche Schönheit. Ein wahrhaft einzigartiges Schmuckstück, das nicht nur Luxus, sondern auch eine tiefe Verbindung zur Natur symbolisiert.
Über die / den Spender:in
Julius Hügler ist ein Kammerjuwelier in Wien. Das Familienunternehmen mit traditionsreicher Niederlassung in der Wiener Innenstadt, Habsburgergasse 9, blickt auf eine lange Geschichte zurück. Weitere Informationen: huegler.at
Nachdem Sie auf "Absenden" geklickt haben, überprüfen Sie bitte Ihren E-Mail-Eingang und bestätigen Sie Ihr Gebot.