Weißgold-Ring mit braunen Brillanten

18 Karat Weißgold, Brillanten braun/champagnerfarben ges. 0,5 ct., Rufpreis: 500,–

Ring in Weißgold mit braunen und champagnerfarbenen Brillanten, neu

Aktuelles Höchstgebot: /

LOT: 16

Rufpreis: 500,-€

Erwartet: 1.000,-€

Machen Sie Ihr Gebot

Über diesen LOT

Dieser ganz neue Ring, gefertigt aus 18 Karat Weißgold, präsentiert faszinierende, braune und champagnerfarbene Brillanten, in Pavé gefasst, als strahlendes Herzstück. Durch seine warmen, erdigen Farbtöne erhält dieses Schmuckstück eine unverkennbare, individuelle Aura und natürliche Schönheit. Ein wahrhaft einzigartiges Schmuckstück, das nicht nur Luxus, sondern auch eine tiefe Verbindung zur Natur symbolisiert.

Über die / den Spender:in

Julius Hügler ist ein Kammerjuwelier in Wien. Das Familienunternehmen mit traditionsreicher Niederlassung in der Wiener Innenstadt, Habsburgergasse 9, blickt auf eine lange Geschichte zurück.   Weitere Informationen: huegler.at